※尾西線は、一部を除き、玉ノ井~名鉄一宮、名鉄一宮~津島、津島線~津島~弥富で運転系統が分かれています
弥富(やとみ)
設置なし
五ノ三(ごのさん)
設置なし
佐屋(さや)
設置なし
日比野(ひびの)
設置なし
津島(つしま)
町方(まちかた)
設置なし
六輪(ろくわ)
設置なし
渕高(ふちだか)
設置なし
丸渕(まるぶち)
設置なし
上丸渕(かみまるぶち)
設置なし
森上(もりかみ)
設置なし
山崎(やまざき)
設置なし
玉野(たまの)
設置なし
萩原(はぎわら)
設置なし
二子(ふたご)
設置なし
苅安賀(かりやすか)
設置なし
観音寺(かんのんじ)
設置なし
名鉄一宮(めいてついちのみや)
西一宮(にしいちのみや)
設置なし
開明(かいめい)
設置なし
奥町(おくちょう)
設置なし
玉ノ井(たまのい)
設置なし